2Bed 2Bath Cabo Sunrise Condo With Extended Balconies
Ofreciendo vistas al mar, el 2Bed 2Bath Cabo Sunrise Condo With Extended Balconies Cabo San Lucas de 98 m² se encuentra a unos 25 minutos a pie de la Playa Pública Cabo San Lucas en Cabo San Lucas. Este apartamento está situado a 1 km del centro de la ciudad y ofrece un centro de fitness para los amantes del deporte.
El apartamento tiene una ubicación privilegiada, a pocos pasos de Marlin Alley. El 2Bed 2Bath Cabo Sunrise Condo With Extended Balconies está a tan solo 1 km de la Plaza Puerto Paraíso en Cabo San Lucas. El Museo de Historia Natural de Cabo San Lucas está a unos 5 minutos en coche.
Este apartamento ofrece un balcón y una sala de estar, así como comodidades como aire acondicionado. El establecimiento consta de 2 dormitorios. El 2Bed 2Bath Cabo Sunrise Condo With Extended Balconies también cuenta con 2 cuartos de baño. Además, encontrarás secador de pelo y toallas de baño.
Experimenta el máximo confort en la cocina del apartamento, equipada con un hervidor eléctrico, una nevera y utensilios de cocina. La parada de autobús Terminal Fradisa se encuentra no muy lejos del alojamiento. La incorporación de servicios de belleza garantiza una estancia más relajante a los huéspedes.
Reservar 2Bed 2Bath Cabo Sunrise Condo With Extended Balconies Cabo San Lucas
General information
Contact information
C. 8 de Octubre 1921 402 A&B, Cabo San Lucas, México;
Reservas de 2Bed 2Bath Cabo Sunrise Condo With Extended Balconies disponibles en 'habitaciones'
El número de teléfono de 2Bed 2Bath Cabo Sunrise Condo With Extended Balconies no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a 2Bed 2Bath Cabo Sunrise Condo With Extended Balconies, visita la página web del hotel
2Bed 2Bath Cabo Sunrise Condo With Extended Balconies Ubicación
C. 8 de Octubre 1921 402 A&B, Cabo San Lucas, México
Ofertas de 2Bed 2Bath Cabo Sunrise Condo With Extended Balconies Apartamento
Características principales
Wifi
Piscina infinita
Gimnasio
Spa-Balneario
Restaurante
Aire acondicionado
No se admiten animales
Servicios de 2Bed 2Bath Cabo Sunrise Condo With Extended Balconies
General
Prohibido fumar en el territorio
Wifi
Aparcamiento
Registro de entrada/ salida privado
No se admiten animales
Seguridad 24 horas
Ascensor
Extintores
Régimen alimenticio
Hervidor
Utensilios de cocina
Restaurante
Bar/ salón
Zona de comedor exterior
Deporte y Ocio
Piscina infinita
Piscina en la azotea
Sombrillas de playa
Tumbona
Terraza solárium
Instalaciones de barbacoa
Spa-Balneario
Pedicura
Manicura
Tratamientos de belleza
Gimnasio
Piscina con vista
Extremo poco profundo
Servicios de la habitación
Aire acondicionado
Terraza
Mueble de jardín
Servicio de té/ café
Lavadora
Artículos de baño gratis
Televisor LCD
Ofertas de 2Bed 2Bath Cabo Sunrise Condo With Extended Balconies
Por favor, espera, estamos revisando habitaciones disponibles.
Desafortunadamente, este establecimiento no tiene habitaciones disponibles para tus fechas.
Estamos comprobando las propiedades disponibles cerca.
Habitaciones
Gracias por tu opinión
Cerrar
2Bed 2Bath Cabo Sunrise Condo With Extended Balconies
Introduce las fechas para ver los precios
Precio mínimo garantizado
Selecciona las fechas
para ver las ofertas actuales
Selecciona las fechaspara ver las ofertas actuales